Teams

Nach Teams filtern:

Tina Beisel

Tina Beisel

Bilanzbuchhalterin

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 240
tina.beisel@merget-partner.de

Julia Böttler

Julia Böttler

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 251
julia.boettler@merget-partner.de

Tugba Bozkurt

Tugba Bozkurt

Steuerfachangestellte, Diplom-Betriebswirtin (BA)

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 192
tugba.bozkurt@merget-msk.de

Alexandra Brang

Alexandra Brang

Kauffrau für Bürokommunikation

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 167
alexandra.brang@merget-partner.de

Nico Broszat

Nico Broszat

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 204
nico.broszat@merget-msk.de

Susanne Bügler

Susanne Bügler

Kauffrau für Bürokommunikation

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 166
susanne.buegler@merget-partner.de

Diana Fleckenstein

Diana Fleckenstein

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 114
diana.fleckenstein@merget-partner.de

Antje Golombek

Antje Golombek

Rechtsanwaltsfachangestellte, Betriebswirtin (VWA)

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 168
antje.golombek@merget-partner.de

Petra Graf

Petra Graf

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 177
petra.graf@merget-partner.de

Christiane Grieb

Christiane Grieb

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 120
christiane.grieb@merget-partner.de

Eberhard Grimm

Eberhard Grimm

Steuerfachangestellter

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 280
eberhard.grimm@merget-partner.de

Simone Halbig

Simone Halbig

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 146
simone.halbig@merget-partner.de

Petra Harth

Petra Harth

Rechtsanwaltsfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 165
petra.harth@merget-partner.de

Kai Uwe Hennich

Kai Uwe Hennich

Steuerfachangestellter

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 130
kai-uwe.hennich@merget-partner.de

Jan Herzog

Jan Herzog

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 112
jan.herzog@merget-partner.de

Lea Jux

Lea Jux

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 145
lea.jux@merget-partner.de

Volker Kieser

Volker Kieser

Steuerfachwirt

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 121
volker.kieser@merget-partner.de

Evelin Köhler

Evelin Köhler

Diplom-Betriebswirtin (FH)

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 225
evelin.koehler@merget-partner.de

Birgit Kraus

Birgit Kraus

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 141
birgit.kraus@merget-partner.de

Jaqueline Krybus

Jaqueline Krybus

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 142
jaqueline.krybus@merget-partner.de

Metehan Kurtulmus

Metehan Kurtulmus

Steuerfachangestellter

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 116
metehan.kurtulmus@merget-partner.de

Birgit Lauer

Birgit Lauer

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 211
birgit.lauer@merget-msk.de

Kristin Löwl

Kristin Löwl

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 122
kristin.loewl@merget-partner.de

Sabrina Matziol

Sabrina Matziol

Steuerfachwirtin

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 282
sabrina.matziol@merget-partner.de

Jens Meinzinger

Jens Meinzinger

Steuerfachwirt

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 281
jens.meinzinger@merget-partner.de

Jessica Meister

Jessica Meister

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 175
jessica.meister@merget-partner.de

Elke Merget-Rose

Elke Merget-Rose

Diplom-Kauffrau

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 227
elke.merget-rose@merget-msk.de

Gaby Müller

Gaby Müller

Internes Rechnungswesen

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 109
gaby.mueller@merget-partner.de

Veronika Nebel

Veronika Nebel

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 167
veronika.nebel@merget-partner.de

Silke Nüßel

Silke Nüßel

Steuerfachwirtin,
Leiterin IT-Abteilung

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 115
silke.nuessel@merget-partner.de

Luis Oberle

Luis Oberle

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 132
luis.oberle@merget-partner.de

Leonie Orth

Leonie Orth

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 201
leonie.orth@merget-msk.de

Gabriele Paepcke

Gabriele Paepcke

Steuerfachwirtin

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 113
gabriele.paepcke@merget-partner.de

Kerstin Paulus

Kerstin Paulus

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 193
kerstin.paulus@merget-msk.de

Franziska Ritter

Franziska Ritter

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 283
franziska.ritter@merget-partner.de

Patrizia Roth

Patrizia Roth

Kauffrau für Bürokommunikation

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 108
patrizia.roth@merget-partner.de

Anna Rothenbücher

Anna Rothenbücher

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 202
anna.rothenbuecher@merget-msk.de

Birgit Schmid

Birgit Schmid

Steuerfachwirtin

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 250
birgit.schmid@merget-partner.de

Nicole Schwind

Nicole Schwind

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 140
nicole.schwind@merget-partner.de

Katharina Späth

Katharina Späth

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 211
katharina.spaeth@merget-msk.de

Laura Stumpf

Laura Stumpf

Rechtsanwaltsfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 110
laura.stumpf@merget-partner.de

Nadine Tanzer

Nadine Tanzer

Steuerfachwirtin

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 131
nadine.tanzer@merget-partner.de

Angelika Völker

Angelika Völker

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 212
angelika.voelker@merget-msk.de

Carina Wamser

Carina Wamser

Bilanzbuchhalterin

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 194
carina.wamser@merget-msk.de

Reiner Weingärtner

Reiner Weingärtner

Diplom-Kaufmann

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 176
reiner.weingaertner@merget-partner.de

Claudia Wünsche

Claudia Wünsche

Steuerfachangestellte

Fon: 0 60 21 / 7 95 - 203
claudia.wuensche@merget-msk.de

Bitte aktivieren Sie JavaScript, um diese Seite optimal nutzen zu können.